До конца Акции осталось:
Краткое описание
Багажник на крышу Jeep Limited с креплением на водостокЭто тип автомобильного багажника, который также называют “поперечины” или “поперечные рейлинги”. Такой багажник предназначен для установки на автомобили у которых ес... Читать далее...
Краткие характеристики
- Доступность: На складе
Багажник на крышу Jeep Limited с креплением на водосток
Это тип автомобильного багажника, который также называют “поперечины” или “поперечные рейлинги”. Такой багажник предназначен для установки на автомобили у которых есть водосточная канавка на крыше.
Поперечины на крышу Jeep Limited закрепляются на крыше автомобиля с помощью специальных прижимов, которые фиксируются за водостоки крыши автомобиля. Надежная фиксация обеспечивается при помощи специального винта. В багажниках от известного производителя “Кенгуру” все элементы, соприкасающиеся с кузовом автомобиля, оснащены резиновыми прокладками и уплотнителями для предотвращения повреждения лако-красочного покрытия.
Особенность багажников для Джип Лимитед ТМ Кенгуру – это наличие ПВХ покрытия на каркасе багажника. Благодаря которому обеспечивается надежная эксплуатация и повышенная износостойкость изделия. Другими словами багажник с ПВХ покрытием защищен от корозии, других воздействий внешней окружающей среды а также физических повреждений каркаса багажника.
Чтобы заказать поперечины на крышу Джип Лимитед - воспользуйтесь фильтром, меню подбора по марке и модели автомобиля или обратитесь к менеджеру компании.
Внимание!
Характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Основные | |
Вид | Standart |
Вид багажника | Модельный |
Год выпуска | 2000- |
Марка автомобиля | Jeep |
Материал | Металл |
Модель автомобиля | Limited |
Состояние | Новое |
Тип багажника | Двухреечный |
Тип поперечин | Прямоугольник |
Тип установки | На водосток |
Цвет | Черный |
Параметры | |
Антискользящая вставка | Нет |
Длина поперечин (мм) | 1400 |
Замок на багажнике | Нет |
Наличие монтажного комплекта | Да |
Дополнительно | |
Группа товаров | Поперечины |
Единица измерения | Комплект |
Максимально допустимая нагрузка (кг) | 70 |
Материал крепежа | Металл |
Страна производитель | Украина |
GPID | 55865 |
Теги: багажник на крышу Jeep Limited, багажник на крышу Джип Лимитед, багажник Jeep Limited, багажник Джип Лимитед, багажник Limited, багажник Лимитед, багажник на Limited, багажник на Лимитед